Джастин Бибер целуется, но он всё ещё одинок

0
1511

Джастин Бибер заявил, что он холост, сердце его свободно, и он очень одинок.

У него миллионы фанаток по всему миру, девочки заливаются слезами, слушая его песни, его видели в окружении самых известных красавиц Голливуда, его фотографировали целующимся, но Джастин Бибер считает себя одиноким.

Одно время ходили упорные слухи о том, что он встречается с девушкой по имени Жасмин, которая снималась в его клипах. Были даже фотографии, на которых Джастин Бибер целуется с Жасмин, а также их совместные фото на яхте. Но с тех пор личная жизнь певца стала тайной.

Возможно, причиной этого стали грозные слова мамы Джастина, которая прочитала ему «нотацию» об отношениях с девушками. Она даже хотела подавать в суд на продюсеров своего сына, пытаясь вернуть контроль над ним.

Тем не менее, выступая на телевизионном шоу, Джастин Бибер заявил, что у него нет официальной подруги, сердце его свободно, и он полностью сконцентрировался на работе, так что мама может быть довольна:

— Я думаю, что будет, то будет. Я не боюсь говорить правду. Бывают взлёты и падения, но моя мама очень гордится мной, а мой папа скучает по мне… Нужно следовать своей мечте. Моя мама постоянно была на работе, а не со мной. Так что я ненавидел работу, но нам нужны были деньги. Я одинок, да. Я хочу тусоваться с друзьями, но мне нужна охрана. Через пару недель хочу взять собаку, чтобы гулять с ней по дороге…

Неужели, побывав в роли юного сердцееда, Джастин Бибер вернулся к амплуа послушного мальчика, который мечтает о собаке и скучает по родителям? В любом случае, мама довольна, а поклонницы вновь получили надежду когда-нибудь завоевать сердце своего кумира.

Добавить комментарий