Чудесное спасение чилийских шахтёров сделало их не только героями своей страны и знаменитыми на весь мир, но и принесло им известность в мире виртуальном. Так, Твиттер «гудел» от радости, а тон задавали самые известные люди шоу-бизнеса.

Ким Кардашян «чирикнула»: «Ух ты, на полном серьёзе сквозь слёзы смотрю по CNN про спасение чилийских шахтёров. Через какие серьёзные испытания они прошли!»

Джастин Бибер написал: «Только что узнал о том, что шахтёры в Чили спасены. Рад за семьи, которые воссоединились. Чудеса всё-таки случаются».

Мисси Элиот сообщила: «Чилийские шахтёры будут доказательством того, что Бог существует! Такое счастье видеть их здоровыми и твёрдыми духом!»

На это ей ответила бывшая участница группы Destiny’s Child Келли Роуленд: «Я плакала от радости за этих шахтёров. Когда слышу что-нибудь печальное, никогда не теряю веры и отдаю себя в руки Господу!»

У Рикки Мартина эмоции выразились в чём-то непереводимом: «CHI CHI CHI LE LE LE! VENGA!!!! »

Хиллари Дафф тоже в восторге: «Такой прекрасный день! Смотрю, как спасают шахтёров в Чили!»

Бывшая «перчинка» Мэл Би, похоже, даже удивилась: «Ой, смотрю как вытаскивают этих парней, это так потрясно! Чилийские шахтёры спасены живыми!!!»

Возможно, скоро радостных твитов станет ещё больше, ведь к ним могут присоединиться и сами спасённые чилийские шахтёры.

Добавить комментарий