В последний месяц лета уже можно подвести кое-какие итоги летних трендов.

У нас есть список модных летних тенденций, которые можно было заметить не только на улицах больших городов всего мира, но и на подиумах.

Волосы

Тот самый «художественный беспорядок» перешёл с подиумов на улицы, и многие девушки уже даже не стесняются своих взлохмаченных волос. Более того, стилисты всё чаще слышат вопрос про художественный беспорядок — как создать? Самое главное для жаркого лета — для создания художественного беспорядка на голове не нужны никакие косметические средства.

Ещё одна традиционная мода на волосы, без которой лето не было бы летним: осветление волос, чтобы в волосах ещё долго плясали солнечные блики.

Губы

Всевозможные оттенки розового были особенно популярны. Хотя смелые яркие блики встречались реже, чем цвета, приближённые к натуральным. Блески для губ, делающие губы блестящими и привлекательными, но не теряющими естественности — самая популярная летняя косметика для губ.

Глаза

Популярный «смоки айз» был весь год беспроигрышным решением для тех, кто хотел сразить с первого взгляда. Но в самые жаркие летние дни выяснилось, что лучше обойтись без «боевой» раскраски. А вся беда — в том, что от жары тушь и подводка могут потечь. Поэтому на лето «естественный» макияж стал главенствующим.

Ногти

Яркие цветные ногти — хит нынешнего лета. Они привлекают внимание и выглядят просто потрясающе.

Добавить комментарий