Интернет магазин от сестричек Олсен

0
3553

Самые известные двойняшки Голливуда сестрёнки Мэри-Кейт и Эшли Олсен открыли интернет магазин для продажи одежды из своей коллекции, которую создавали на протяжении 3 лет.

Магазин TheRow.com распахнул свои виртуальные двери и готов принимать покупателей, которым в первую очередь будет предложена осенняя одежда. Осень 2010 представлена, в основном, в чёрно-белых тонах, да и вся обстановка этого интернет магазина несколько мрачновата и полна духа старины: блузки, развивающиеся на стуле эпохи средневековья, пальто и пиджаки, висящие на вешалке… Всё это продумано до мелочей сестрами, которые, проведя практически всю жизнь на съёмочных площадках, как никто иной знают о ценности и влиянии декораций. Так что их магазин сразу запоминается с первого же взгляда и отличается от других интернет магазинов одежды не только высокими ценами, но и своей винтажной обстановкой.

Мэри-Кейт и Эшли готовы одеть не только женщин, но и мужчин. Для представителей сильного пола у них в магазине есть соответствующий раздел.

В честь открытия магазина, до 20 августа действует промокод SHOPTHEROW, дающий право на 15% скидку. Кроме того, у первых покупателей есть шанс выиграть кожанные брюки от дизайнеров-близнецов.

Добавить комментарий